ПОРТАЛ О НЕДВИЖИМОСТИ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РИЭЛТ-ЭКСПЕРТ ru en ДИЗАЙН И РЕМОНТ
    вакансии  
Большая Пироговкая
Войти | Зарегистрироваться
о проекте | реклама | контакты

Статьи о недвижимости

Всего: 1114. Показано c 31 по 40.     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11Все
Все | Читаемые | Комментируемые
16.03.2012 Истикон
Переселение пенсионеров в Болгарию поддерживается на государственном уровне, для них упрощено получение вида на жительство и, согласно законодательству, люди могут получать свою пенсию в том государстве, где проживают.
Прочитали: 91 чел. Комментариев:  2
15.03.2012 Истикон
Аренда недвижимости очень актуальна для больших городов, а особенно – для столицы: снять квартиру гораздо проще, чем купить её. Здесь главный это финансовый вопрос. Арендная ставка всегда зависит от множества разнообразнейших факторов. От каких же?
Прочитали: 426 чел. Комментариев:  1
15.03.2012 Истикон
На сегодняшний день эксперты считают самыми надежными рынками с точки зрения оформления прав собственности на объекты недвижимости — это Англия, Германия, Израиль, Швейцария и США.
Прочитали: 117 чел. Комментариев:  6
13.03.2012 Истикон
Начало 2012 года был для рынка недвижимости очень сложным и преддверие выборов сыграло не последнюю роль. Рынок недвижимости застыл в неопределенности и в такой атмосфере ждать активности от покупателей просто не приходится.
Прочитали: 86 чел. Комментариев:  3
13.03.2012 Истикон
Как помочь улучшить жилищные условия тем россиянам, которые не попадают в жилищные программы, не могут взять ипотечный кредит и тем более не в состоянии купить квартиру на рынке?  Ведь что такое жилищная политика?
Прочитали: 101 чел. Комментариев:  2
12.03.2012 irn.ru
К концу 2000-х в Москве и Подмосковье девелоперы стали возводить не только жилые комплексы, но и то, что можно назвать «городом в городе». Это комплексная застройка, предполагающая не только возведение жилья разных форматов и высотности, но и создание всей необходимой инфраструктуры и возможностей для общения жителей. Эту идею поддерживает компания «Сити-XXI век» в рамках своей концепции «Мини-полис».
Прочитали: 88 чел. Комментариев:  1
07.03.2012 Истикон
Уже сколько лет ведутся разговоры о том, что в строительстве, как и прежде в советские времена, предпочитают строить устаревшие панельные многоэтажные дома. Но что делать потребителю?  От бе¬зысходности потребитель и покупает такие дома.
Прочитали: 90 чел. Комментариев:  1
06.03.2012 Галерея недвижимости
В ряде европейских стран строительство как частных, так и общественных зданий с низким энергопотреблением в последние годы стало не просто модой, а частью внутренней политики государства.
Прочитали: 234 чел. Комментариев:  1
06.03.2012 Истикон
Кризис двояко подействовал на строительную отрасль в России. С одной стороны плохо, что остановились стройки и многие проекты были «заморожены», а с другой стороны появилось время на то, чтобы остановиться и подумать о том, что же мы делаем последние 15 лет?
Прочитали: 114 чел. Комментариев:  4
05.03.2012 Истикон
В отличие от покупки жилья, особенно это относится к жилью эконом-класса, близость метро для арендуемых квартир имеет еще большее значение, так как те, кто покупает жилье обычно тратят на это последние деньги и выбирают жилье, которое доступно.
Прочитали: 103 чел. Комментариев:  3
Всего: 1114. Показано c 31 по 40.     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11Все
Все новости | Популярные | Комментируемые


Популярные темы в новостях:
Сергей Собянин строительство жилья Владимир Путин земельные участки Марат Хуснуллин обманутые дольщики строительство домов цены на недвижимость в Москве многодетные семьи Московский Бизнес Клуб инвестиционные проекты Дмитрий Медведев жилье для военнослужащих земельный участок недобросовестные застройщики улучшение жилищных условий рынок недвижимости программа «Жилище» жилой комплекс многоквартирные дома Москомархитектура ипотечное кредитование дети-сироты жилье эконом-класса коммерческая недвижимость инвестиционные контракты жилищное строительство рабочая группа снос пятиэтажек инвестиции в строительство Мосгосстройнадзор мошенничество в особо крупном размере рублевые цены долларовые индексы доступное жилье Сергей Шойгу памятники архитектуры индивидуальное строительство Александр Кузьмин развитие московской агломерации строительные компании МЧС Владимир Ресин капитальный ремонт домов переселение из аварийного жилья долевое строительство земельные участки под строительство Сергей Байдаков малоэтажное строительство ЦАО Москвы
Популярные темы в статьях:
рынок недвижимости кризис цены на недвижимость земельные участки загородная недвижимость девелоперские проекты ипотечные кредиты коттеджные поселки финансовый кризис экономический кризис цены на жилье элитная недвижимость аренда жилья элитное жилье коммерческая недвижимость инвестиции в недвижимость вторичное жилье капитальный ремонт первичное жилье новостройки жилье экономкласса жилищное строительство архитектура и дизайн арендные ставки жилая недвижимость вторичный рынок жилья жилье эконом-класса строительство жилья зарубежная недвижимость собственники жилья ипотечное кредитование малоэтажное строительство Сергей Собянин участки без подряда жилищные условия загородные дома инвестиционные проекты девелоперские компании рынок загородной недвижимости обманутые дольщики налог на недвижимость покупка недвижимости долевое строительство спрос на жилье загородное жилье многоквартирные дома таунхаусы земельный участок архитектурные проекты доступное жилье
Популярные темы в аналитике:
цены на недвижимость ипотечные кредиты рынок недвижимости вторичный рынок жилья загородная недвижимость ставки по ипотеке строительство жилья арендное жилье доступное жилье первичное жилье элитная недвижимость рост цен на жилье объемы строительства Дмитрий Медведев ипотечное кредитование жилищный вопрос индивидуальное жилищное строительство новая волна кризиса «социальные» налоги заявка на ипотеку расширение границ Москвы выгодные инвестиции молодые семьи спад цен на жилье пенсионный налог на высокие зарплаты экология ипотека для бюджетников коттеджные поселки новостройки Подмосковья финансовая ситуация в стране АИЖК инвестиционная программа рост цен дизайнерская отделка ипотечные программы для молодых семей налог на недвижимость спрос на недвижимость заемные средства арендные ставки ипотека на коттеджи и загородные дома рынок недвижимости Москвы жилая площадь на бесплатной основе кредитные организации обеспечение нуждающихся в жилье финансовое состояние Алексей Белоусов инвестиционные контракты дифференцированная шкала налогообложения ипотечные ставки недвижимость эконом-класса
Популярные темы на форумах:

 
© 2006-2010 Портал о недвижимости «ИСТИКОН – все грани недвижимости». Все права защищены.
Обращаем ваше внимание на то, что данный портал, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой приложением Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.