ПОРТАЛ О НЕДВИЖИМОСТИ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РИЭЛТ-ЭКСПЕРТ ru en ДИЗАЙН И РЕМОНТ
    вакансии  
Элитная новостройка
Войти | Зарегистрироваться
о проекте | реклама | контакты

Статьи о недвижимости

Всего: 1114. Показано c 51 по 60.     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11Все
Все | Читаемые | Комментируемые
27.02.2012 Истикон
Если же у собственника появляется необходимость продать свою жилплощадь, ему гораздо проще и выгоднее найти обычного покупателя, нежели ждать десятки лет. Большинство граждан в нашей стране пока не очень верят в исполнении подписанных договоренностей, и  долгосрочные инвестиции у россиян не в чести.
Прочитали: 159 чел. Комментариев:  5
22.02.2012 Истикон
На присоединенных к столице территориях проживает примерно 250 тысяч человек. Правительство уверено, что за счет переселения москвичей на данные территории можно будет в 2 раза снизить плотность населения в самом городе.
Прочитали: 163 чел. Комментариев:  3
21.02.2012 Истикон
Западные инвесторы считают российский рынок недвижимости высокодоходным и, в частности, это относится к Екатеринбургу, так как и этот город, как и все города России участвует в борьбе за иностранный капитал.
Прочитали: 166 чел. Комментариев:  5
20.02.2012 Истикон
Но, на наше счастье, не все эксперты жилищного рынка считают, что капремонт должен проводиться за счет владельцев жилья, так как получаются довольно большие суммы и наверняка они будут все время расти.
Прочитали: 115 чел. Комментариев:  7
20.02.2012 Истикон
В это неспокойное время люди теряются не зная, в какой валюте лучше хранить сбережения и куда инвестировать имеющиеся накопления и в итоге многие приходят к выводу, что лучше деньги потратить на загородную недвижимость.
Прочитали: 125 чел. Комментариев:  2
17.02.2012 Истикон
Россия постепенно начинает входить арендный рынок жилья и как бы мы этого не хотели и как бы противоречиво не отзывались о том нужно ли арендное жилье в России или нет, арендное жилье в России уже приживается.
Прочитали: 162 чел. Комментариев:  7
17.02.2012 Interfax.ru
Беспокоят возможные перемены и участников рынка недвижимости, причем на всех уровнях, от руководителей крупных структур до потенциальных покупателей. Что будет с ценами, какие перспективы у рынка новостроек, как будут складываться отношения городских властей и девелоперов.
Прочитали: 158 чел. Комментариев:  6
14.02.2012 Истикон
В последние годы в Москве строится все больше высотных офисных зданий, различных деловых и культурных центров. Создаются новые памятники культуры, новые скульптуры. Сегодня они формируют облик современной Москвы.
Прочитали: 132 чел. Комментариев:  1
14.02.2012 Истикон
Говоря об элитном жилье, мы представляем дом, построенный из дорогих материалов по оригинальному архитектурному проекту. Но может ли появиться элитная квартира в обычном типовом панельном доме?
Прочитали: 151 чел. Комментариев:  3
13.02.2012 Истикон
В 2012 году многое будет зависеть от экономического развития европейских стран и если новая волна кризиса внезапно накроет Европу, то это сильно скажется также на экономике России и в том числе на рынке недвижимости.
Прочитали: 127 чел. Комментариев:  1
Всего: 1114. Показано c 51 по 60.     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11Все
Все новости | Популярные | Комментируемые


Популярные темы в новостях:
Сергей Собянин строительство жилья Владимир Путин земельные участки Марат Хуснуллин обманутые дольщики строительство домов цены на недвижимость в Москве многодетные семьи Московский Бизнес Клуб инвестиционные проекты Дмитрий Медведев жилье для военнослужащих земельный участок недобросовестные застройщики улучшение жилищных условий рынок недвижимости программа «Жилище» жилой комплекс многоквартирные дома Москомархитектура ипотечное кредитование дети-сироты жилье эконом-класса коммерческая недвижимость инвестиционные контракты жилищное строительство рабочая группа снос пятиэтажек инвестиции в строительство Мосгосстройнадзор мошенничество в особо крупном размере рублевые цены долларовые индексы доступное жилье Сергей Шойгу памятники архитектуры индивидуальное строительство Александр Кузьмин развитие московской агломерации строительные компании МЧС Владимир Ресин капитальный ремонт домов переселение из аварийного жилья долевое строительство земельные участки под строительство Сергей Байдаков малоэтажное строительство ЦАО Москвы
Популярные темы в статьях:
рынок недвижимости кризис цены на недвижимость земельные участки загородная недвижимость девелоперские проекты ипотечные кредиты коттеджные поселки финансовый кризис экономический кризис цены на жилье элитная недвижимость аренда жилья элитное жилье коммерческая недвижимость инвестиции в недвижимость вторичное жилье капитальный ремонт первичное жилье новостройки жилье экономкласса жилищное строительство архитектура и дизайн арендные ставки жилая недвижимость вторичный рынок жилья жилье эконом-класса строительство жилья зарубежная недвижимость собственники жилья ипотечное кредитование малоэтажное строительство Сергей Собянин участки без подряда жилищные условия загородные дома инвестиционные проекты девелоперские компании рынок загородной недвижимости обманутые дольщики налог на недвижимость покупка недвижимости долевое строительство спрос на жилье загородное жилье многоквартирные дома таунхаусы земельный участок архитектурные проекты доступное жилье
Популярные темы в аналитике:
цены на недвижимость ипотечные кредиты рынок недвижимости вторичный рынок жилья загородная недвижимость ставки по ипотеке строительство жилья арендное жилье доступное жилье первичное жилье элитная недвижимость рост цен на жилье объемы строительства Дмитрий Медведев ипотечное кредитование жилищный вопрос индивидуальное жилищное строительство новая волна кризиса «социальные» налоги заявка на ипотеку расширение границ Москвы выгодные инвестиции молодые семьи спад цен на жилье пенсионный налог на высокие зарплаты экология ипотека для бюджетников коттеджные поселки новостройки Подмосковья финансовая ситуация в стране АИЖК инвестиционная программа рост цен дизайнерская отделка ипотечные программы для молодых семей налог на недвижимость спрос на недвижимость заемные средства арендные ставки ипотека на коттеджи и загородные дома рынок недвижимости Москвы жилая площадь на бесплатной основе кредитные организации обеспечение нуждающихся в жилье финансовое состояние Алексей Белоусов инвестиционные контракты дифференцированная шкала налогообложения ипотечные ставки недвижимость эконом-класса
Популярные темы на форумах:

 
© 2006-2010 Портал о недвижимости «ИСТИКОН – все грани недвижимости». Все права защищены.
Обращаем ваше внимание на то, что данный портал, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой приложением Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.