ПОРТАЛ О НЕДВИЖИМОСТИ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РИЭЛТ-ЭКСПЕРТ ru en ДИЗАЙН И РЕМОНТ
    вакансии  
Элитная новостройка
О проекте | Реклама | Контакты
Истикон
Рекламировать недвижимость
Бесплатное размещение объявления за 3 минуты
Истикон
Консультация по недвижимости
Бесплатные консультации юристов, риелторов


Нотариусы Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ваш путь по разделу: Нотариусы  >>  Санкт-Петербург

НОТАРИУСЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Нотариусом является лицо, которое производит различные нотариальные действия. Так, нотариус производит сверку различных документов, а также осуществляет и другие нотариальные действия, необходимые для установления подлинности документа.

Нотариус заверяет следующие виды деловых бумаг: сделки с недвижимостью, доверенности; завещания; согласие на выезд несовершеннолетних детей; согласие супругов на совершение сделки; различные заявления; брачные договоры; договоры безвозмездного пользования жилыми помещениями; удостоверение копий; заверки банковских карточек.

В том случае, если Вы желаете выгодно продать или купить жилье, совершить любого рода сделку или заверить документ для выезда за границу, то нотариусы Санкт – Петербурга будут рады предоставить Вам свои квалифицированные услуги. Современный Интернет позволяет, не вставая с кресла связаться с тем или иным нотариусом в любом районе Санкт – Петербурга, и проконсультироваться с ним в режиме он-лайн. В электронной базе данных содержится самая полная информация по номерам телефонов и веб-сайтам нотариусов Санкт – Петербурга.

Сегодня, в Санкт – Петербурге работают множество частных и государственных нотариусов, которые могут засвидетельствовать верность копий и выписок, удостоверить завещания и доверенности, а также произвести и другие нотариальные действия заявителя. Выбирая нотариуса для заверки деловых бумаг, особое внимание следует обращать на опыт работы, образование и наличие сертификатов, подтверждающие высокий профессиональный уровень эксперта в этой сфере деятельности.